Дмитрий Спиридонов

Посоветуйте фильм наподобии Фанатки не остаются на завтрак и звёздная болезнь????

Ан
Анастасия

Похожие чем-то я думаю: Любовь на острове, Еще одна история о Золушке.
А вот это уж очень близок к сценарию: Поп-звезда (Popstar)
Джейн Брайтон — самая обыкновенная девушка-подросток, которая не пользуется особенной популярностью у мальчиков. Джей Ди МакКуин чрезвычайно знаменит, у него своя рок-группа и даже свои фэны, хотя его школьные отметки оставляют желать лучшего. Ему нужен кто-то, на кого можно переложить выполнение домашнего задания. Он вычисляет, что Джейн прекрасно разбирается в точных науках, а прокравшись к ней в спальню, обнаруживает, что все стены увешаны постерами с его портретами. Джей Ди покоряет сердце девушки, и молодые люди начинают встречаться. Она обучает его азам математики, а он ее — вождению автомобиля. Из журнала «People» Джейн узнает, что Джей Ди встречается с поп-звездой, и разрывает отношения. Пытаясь помириться, юный Казанова приглашает Джейн на церемонию вручения музыкальных наград «Грэмми» . Она идет по красной ковровой дорожке рядом с суперзвездой! О чем еще может мечтать 16-летняя девушка?