Настюшка

Посоветуйте фильмы про подростковую любовь с рок звездами. На примере фильма "Фанатки на завтрак не остаются"

Очень нужно. Только обязательно с рок звездами и чтобы героям было 15-20 лет. Пожалуйста Пожалуйста Пожалуйста Пожалуйста

Arkadii Troshec

"Любовь на острове"
*******************************************************************
Восемнадцатилетняя Дженни приходит в полный восторг, узнав, что ее любимая рок-звезда — Джейсон Мастерс, приехал отдыхать на тропический курорт, где она работает.
Волею несчастного случая они вдвоем попадают на «необитаемый» остров, от которого, на самом деле, рукой подать до большой земли. Но Дженни сохраняет это в тайне. Однако, идиллия на острове длится недолго: «коварное» море выбрасывает новых претенденток на ее кумира!… http://www.kinopoisk.ru/film/81826/

"Фанатки на завтрак не остаются"
*********************************************************************
После года, проведенного в США в качестве студентки по обмену, 17-летняя Лила возвращается домой в Германию, где влюбляется в привлекательного молодого человека по имени Криц. То, чего Лила изначально не знала: за год ее отсутствия в Германии появилась молодежная суперпопулярная группа, в одночасье добившаяся огромного успеха среди подростков. Слава группы еще не дошла до США, но в Германии они стали мегазвездами, а солистом группы как раз и является Криц. Когда Лила узнает об этом, трудности неизбежны. К тому же, Криц разделяет чувства Лилы к превеликому ужасу своего менеджера: по контракту Крицу запрещено иметь подружек, так это испортит его имидж одинокого красавчика. Есть ли шанс у любви Лилы и Крица? http://www.kinopoisk.ru/film/503698/