Павел

Если я слушаю Рики Мартина и Элтона Джона, о чём это говорит?

По
Полина

если не разделяеш их садомистские взгляды то ничего

Kira

о вашей латентной педерастии .. чего ещё и Фрэдди Мэркури не включил в свой опросник?

Вера

О том что тебе нравится западная поп-музыка

Ир
Ирина

что моисеев тебе тоже понравится

Ал
Александра

Ну, "если я слушаю Рики Мартина" еще можно как-то понять, но Элтон Джон - практически классик - как в такой вопрос затесался?)

Султанай

Французам не забивал

Ел
Елена

О том, что у тебя хороший музыкальный вкус.

Диман

Ни о чём, кроме того, что ты слушаешь Рики Мартина и Элтона Джона .
Мало ли кто тут чего слушает .

.

Ал
Алан

а мне кажется музыка не имеет пола- она затрагивает струны нашей души. а просто иногда "голубые" любят более лиричную музыку. ну и что. это как живопись- если картина прекрасна. то не важно кто ей восхищается. - так что любите на здоровье. толь ко клипами не увлекайтесь иногда бывает скрытые посылы и со временем привыкаешь- думаешь так и надо