Роман

подскажите пожалуйста краткое содержание робинзона крузо

Nicole Mmm

Плыл на корабле, попал в шторм, оказался на острове, где жил много лет вместе с другом Пятницей, после чего вернулся домой к жене.

Алексей Симонов

Ну, вот один мужичок, попал в кораблекрушение. вынесло его на берег. Потом он нашел немного полезных вещей, типа топор, мешок с зерном. Посадил зерно, топором срубил себе шалаш и стал жить-поживатью Потом приручил Пятницу, а потом за ним приплыли и забрали домой. Вроде все. о чем говорить=то...)))))))))

Саша Дроздов

пятница и шпили вили