Александр Джамалов

Помогите!! ! ДАйте пожалуйста краткое содержание робинзона крузо

Алексей Анищенко

поехал чел по путевке на корабле, корабль разбился, он попал на необитаемый остров, прожил там 28 лет и вернулся домой

Денис Кощиенко

Это пацан который не послушался родителей и ушел в море.. Там карабль попал в буру его разбили волны.. Потом решился на еще одно путешествие.. Его забрали пираты. . он там был рабом года 3, познакомился с мальчиком Ксури
Они потом сбежали... Потом... он обжился и стал жить хорошо вроде в Бразии... (точно не помню) обзавелся друзьями и рассказывал им всякие истории.. Потом его приспичело он опять в море поперся.. Там корабль разбился его (Робина) выкинуло на остров.. Он несколько дней тот разбившейся корабль разгружал... Все те кто был на карабле. . погибли... Ну короч разгрузил он карабль. . потом сделал себе палатку.. . через несколько лет зделал себе"дачу"Вскоре выяснил что его остров посещают дикари.. Еще исследовал весь свой остров.. Еще Пятницу спас.. научил его хорошо говорить по Английски.. Потом Пятница с отцом встретился его убить хотели.. .
Еще у него кстать много животных было. . козы (приручил) кошки с карабля и еще собака. он ее вытащил с корабля какого то там карабль разбился... но люди те уплыли на берег к дикарям.. а там несколько челов захлепнулись и остались умершими на том карабле... Короч Робина нашли чисто случайно.. Там капитана одного карабля хотели убить. . но Робин его спас.. и потом короч оставил на своем острове несколько бандитов. . они остались там жить.. Робин приплыл домой.. Пробыл он на острове почти 30 лет... и по приезду домой. . ему сначало не поверили. . все думали что он умер.. Короч он пришол домой к себе. . сел в кресло. . вся родня столпилась во круг него.. и оон начал рассказывать как он выжил на необитаемом острове... (Подробна инфа в книге) )