Лиза Гончарова

Нужна помощь. Pojaluista pomogite nayti kritiku po teme tvorchestvo Bulgakova.

Ол
Ольга

а поисковиком мы пользоваться не умеем???

Dima

Мариэтта Омаровна Чудокова "Жизнеописание Булгакова", - первое, что стоит почитать.
диакон Андрей Кураев "Мастер и Маргарита: за Христа или против"
В. Лакшин
одна из интереснейших работ принадлежит Альфреду Баркову. "роман Михаила Булгакова"Мастер и Маргарита" - альтернативное прочтение".
Сама писала диплом по "Мастеру и Маргарите", столкнулась с тем, что материалов в общем-то немного по этому роману. даже странно, ожидала огромное количество исследований