Vladimir Konovalov

pomogite ...nayti film...

.suschet takow : paren snakomiza s dewuschkami i kak tolko on snimi perespit te wihodjat samusch noo ne sa nego

Александр Новиков

Удачи, Чак!
(Good Luck Chuck, 2007)

Довольный жизнью молодой дантист обнаруживает удивительную вещь — любая девушка после встреч с ним буквально на следующий день находит себе идеального спутника жизни. Главного героя вполне устраивает такая ситуация — никаких, понимаешь, обязательств и шумных разрывов. Разумеется, ситуация в корне меняется, когда он находит свою половинку.