Бек Пашаходжаев

Помогите пожалуйста. Cross Fire (Приват)

Дело в том что я скачал игру Cross Fire приват. У меня: Windows 7 (64 bit)
Ну вот, скачиваю, запускаю, жду обновления.
Идет обновление уже 1 час
Идет обновление уже 4 часа
Ну я так-как очень люблю игру Cross Fire, не оставил все это на месте.
Захожу в yandex, пишу, читаю, делаю.... Нечего не получается, что только не делал:
Менял hosts (Windows -> System32 -> drivers -> etc - > Hosts - Помойму так)
Пробовал переустановить игру (Игру скачивал с оф. сайта игры "Cross Fire Приват")
Пожалуйста, кто-то что если знает может помочь, пожалуйста постучитесь ко мне я обязательно выслушаю вас, и сделаю так-как вы скажите, а если вы мне поможете обещаю что в долгу не останусь.

Борис Молчанов

Неделю назад, сам хотел сыграть, и между прочим у меня обновления тоже длился долго. короче удали с комп все перезагрузи и заново установи. Скорость обновления увеличился у меня. А если честно там куча идиотов с сх и айм. ходят и читерят играть невозможно. Искренне советую РуКФ, а лучше канадский кф. Там нет читеров (ваще) и все просто. Но если что спрашивай. Приват ведь портабле версия. После того как извлечешь и запустишь ни в коем случае не отменяй обновления. если отменишь и опять запустишь то обнова будет еще больше стоять.