Jackk

Ребят, помоги пожалуйста кто чем может в игре Cross Fire..

Дело вот в чём, не пишет по-русски (( пишет либо на английском, либо дебильные значки. . макросы типо в языке ставим китайский язык и с помощью вирт. клавиатуры потом пишем по-русски в игре у меня не получается) ) вроде всё делаю правильно, пишет по-русски везде кроме кросса ((( что можете посоветовать?

так... трюк с клавиатурой удался, пишет по-русски я доволен. . только буквы все в разброс не на своём месте: D ((((

Вовчик Хакер

утеба пиратка вродибы незнаю точно но побробуй скинуть русификатор или другую cross fire