Ирина Свирина

Какой БП выбрать из этих и почему?: 1.OCZ OCZ-FTY1000W-EU 1000Wили2.AeroCool Strike-X 1100W

:
1.OCZ OCZ-FTY1000W-EU 1000W
или
2.AeroCool Strike-X 1100W

Наталия Червякова

думаю что ocz будет на порядок качественее, а вообще моё мнение лучше corsair нет ничего

Елизавета Яковлева

конечно на 1100. Эт ты видимо решил еще электрический чайник подключить к компьютеру? В самый раз будет

Михаил Аверьянов

AeroCool Strike-X 1100W - очень хорошая компания, от них имею корпус "X-Strike". Вообще не жалуюсь.

Сергей Масляев

Ого... этож что за система будет жрать 1000+ ватт? А так лучше выбери между Cooler Master или Thermaltake.