Дмитрий Лабзин

почему отключились Одноклассники?

Людмила Симакова

чтобы меньше там сидели

Акбарали Хатамов

хозяин отключил его, успокойтесь

Tima

Тех. работы!!!!

Станислав Зимин

Проводятся технические работы
Загляните к нам попозже.
Через55секунд
страница обновится автоматически.

Наверно обесточился сервер одноклашек, и его перезагружают.

Анатолий Дмитраница

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ, в городе одноклассников нет ни у кого, слышал слух - пожар в дата центре, это где сервера стоят

Александр Анисенков

У меня пишет-зайдите к нам попозже. Технические работы.

Ri

У них техработы!

Елена Поселягина

А мне пофиг) ) У меня ещё ВК есть) )

Антон Кулешов

Я их отключил. Скоро включу. Ждите!!

Андрей

слава БОГУ не удалось бы им запустить их вовсе )))

Эльдар Маг

Как сообщила в своем аккаунте в твитер пресс-секретарь «Одноклассников» Мария Лапук, причиной неработоспособности сайта является сбой в оборудовании. Лапук также опровергла высказывавшиеся предположения о ддос-атаке на сервер. В комментарии «Ленте. ру» пресс-секретарь социальной сети также заявила о наличии некоторых проблем с оборудованием, которые в настоящее время решаются.
Надо на фейсбок валить. Его взломать тяжелее. Одноклассники взламывают на раз. Техподдержка одноклассников вообще не отвечает пользователям . Игнор полный.

Андрей Кукарин

Контакт есть

Дониер Зияев

Проводятся технические работы
Загляните к нам попозже.
Через16секунд
страница обновится автоматически.

Mingijan Tepkeev

Сайт популярной российской социальной сети «Одноклассники» перестал работать в ночь на пятницу. Вместо главной страницы пользователи видят сообщение «Проводятся технические работы. Загляните к нам попозже» .

Недоступность сайта подтверждается рядом специализированных сервисов. Пресс-секретарь социальной сети Мария Лапук в своем твиттере рассказала, что сайт не открывается из-за сбоя в оборудовании.
«Одноклассники» – одна из самых крупных российских социальных сетей. Ежедневно сайтом пользуются почти 40 миллионов человек. Всего аудитория «Одноклассников» насчитывает около 150 млн пользователей.

Наталья Течинова из села Ело имеет шансы стать одним из «Сибиряков года»
За ночь воришки «обчистили» несколько машин
Ответственность за комментарии на сайтах СМИ возложат на их авторов

Поделиться…

Новости | Темы: интернет | 5 апреля 2013, 8:30 | Просмотров 2176

Taтьяна Волкова

Сайт социальной сети «Одноклассники» , несколько часов остававшийся недоступным, заработал около 10 часов утра в пятницу, 5 апреля 2013 года. При заходе на свои страницы пользователи могут посмотреть свой профиль и фотографии. Однако лента новостей друзей пока недоступна. Как говорит пресс-секретарь «Одноклассников» Мария Лапук, на сайте произошел технический сбой. Социальная сеть «Одноклассники» оказалась недоступна в ночь на пятницу. В четверг, 4 апреля 2013 года, пользователи не смогли попасть в свои аккаунты. При заходе на страницу они видели сообщение о том, что проводятся технические работы. Пресс-секретарь соцсети Мария Лапук в «Твиттере» написала, что причиной сбоя в работе «Одноклассников» стали неполадки оборудования. Мария Лапук в «Твиттере» сообщила, что произошел технический сбой из-за проблем с оборудованием. «Сейчас сайт работает с небольшими ограничениями в функционале» , - сообщила она. По словам Марии Лапук, работа всего сайта будет восстановлена «в ближайшее время» . Сейчас пользователи «Одноклассников» видят на своих страницах сообщение «Лента будет доступна совсем скоро. Оставайтесь с нами».