Michael Hussey

можно ли как то отключится чтоб я в одноклассниках не горел когда на майле нахожусь???

Masud Barati

Сессия на сервере болтается.. .
Пока пакеты гоняешь, ты горишь онлайн. если завершишь процесс браузера то 20 мин пройдет и серв разорвет сессию ну или при отключении браузер скажет что я отключаюсь и тебя в офлайн кинет.

Второй вариант, скрипты постоянно обмениваються с сервером, если через анализ сети определишь, то можешь с ними поиграться, в итоге будет у тебя то что хочешь.

Тимур Донской

выйди с сайта

Галина Ганьшина

возьми огнетушитель и потуши, ну или неведимку купи в одноклассниках