Alekc Murahow

как на одноклассниках поменять майл

Игорь Чечельницкий

Вот так:

Чтобы изменить адрес электронной почты, нажмите на кнопку -Ещё- и выберите в списке пункт -О себе.
Затем нажмите на ссылку - Изменить- рядом с вашим адресом электронной почты.

Для изменения адреса электронной почты потребуется код, полученный в SMS-сообщении (вы можете ввести ранее полученный код или запросить новый код) . После введения кода надо ввести текущий пароль и новый адрес электронной почты.

После нажатия на кнопку -Сохранить.
На указанный адрес эл. почты (новый) будет отправлено письмо.
Перейдите по ссылке в письме, чтобы подтвердить изменения.