Галина Ларионова

Сильно текут месячные, это нормально или нет?

Сильно текут месячные, это нормально или нет? Мне 14 лет, месячные только 2 раз, 1 раз текло не так сильно, потом почти 3 месяца не чего не было, а сейчас начались и вообще не знаю, что делать, так сильно течет, нормально ли это?

Катька Воробьёва

Абсолютно нормально. Возможно, в следующий раз, будут меньше, а может и больше. Мне 11, а у меня вообще фигня. Каждый раз по-разному. Это нормально, и даже больше, так должно быть! Не волнуйтесь! Если есть возможность, спроси у мамы. Можно купить книжки для девочек. Я очень много про это прочитала. У всех по-разному. У меня тоже в первый раз сильно текло, и во второй раз тоже. Ничего вроде, нормально!
У меня один раз менструация задержалась очень сильно. Обычно у меня каждая новая идет на 6 дней раньше, а тут не то что раньше, так еще и позже от предыдущего раза на шесть дней. должно было быть 5 числа, а пошло 17, причем с такой силой-мама не горюй!

Ирина Аралова

Если на следующий день так и будет течь - немедленно иди к врачу

Денис Кириллов

Одевайся теплее, может простыла маленько? Не пройдет - ко врачу!