Иг
Игорь

А если сильно покалывает низ живота во время месячных, то это нормально?

Олеся Туркова

нет, сходи к врачу

Алёна О

..ну не сильно нормально, но пойдет....

Анна Орехова

это нормально, у каждого организм реагирует по разному, причем пмс бывают меняется. можно выпить обезболивающее. бывает и того хуже

Елена

Смотря ещё как, если сильно и постоянно и весь минструальный цикл, то да лучше сходить к врачу, а если напрмер за день до прихода мес. и потом денечек и боль такая слабая то вполне нормально у многих так

Ни
Нина

Если вообще есть хоть малейший дискомфорт, то это уже не нормально!