Ал
Александра

На почве неудач с девушками мне начали нравиться парни. Это лечиться?

Максим

Девушек много, не стоит зацикливаться на паре неудач. А вот про парней так это ты зря.

Яссин Ливанов

Это плохо. Ищи достойную девушку..

Андрей Кураев

ищите нормальных девушек, обращайте внимание на доброту. А то вы все любите всяких сучек, стерв и шлюх, ведетесь на них, а потом жалуетесь=)) если видишь что она матерится, все даже не смотри в ее сторону, она уже не девушка а швабра, видишь что распущенная, видишь что одевается слишком открыто, видишь что грубая... не смотри в ее сторону. вот тогда и не будет у тебя неудач=)))))))

Антон Кожица

Есть хорошее средство! Берете три ( 3 ) литра свежего домашнего молока, туда добавляете пол кило огурцов + добавляете туда пару нарубаных селедин + один банан и маленткую пачку дрожжей, и ставите в теплое место на двое суток . Потом берете ложку и все это наварачиваете ( едите сколько влезе ) ----И ТОГДА ВЫ ПОЙМЕТЕ ЗАЧЕМ ВАМ ЖОПА !