Iogan Fon-Klyugenau

Что значат слова: "Тебе бы подошло играть в военных фильмах, играть гестапо, подошел бы белый воротничок"?

это такой тонкий намек. что я некрасивая или что?

Максим Комаров

Белый воротничок - так вообще-то офисных работников, клерков называют)) ) А вот про гестапо и военные фильмы - может, ты просто жестокая такая что ли???

Ирина

Внешность скорей всего не при чем. Этот человек считает, что вы злая и жестокая.