Ника Курганова

3.Закончите пословицы: А) Красна птица перьем. . Б) Где жить. … В) Слово серебро… Г) Сто человек-

Армен Погосян

...красна птица перьем, а человек уменьем. Где живёт - там и слывёт. Слово - серебро, молчанье-золото. Сто голов - сто умов....

Medved

слово серебро, а молчанье золото

Алексей

красна птица перьем, а человек уменьем. Где живёт - там и слывёт. Слово - серебро, молчанье-золото. Сто голов - сто умов