Ирина Ясь

Выполните действие и приведите выражение к виду, не содержащему отрицательных показателец степеней:

а) (b в степени -1 + а в степени -1) * ( 1/ а в степени -1( дробь если что) + 1/ b в степени -1)
б) ( с в степени -1 + t в степени -1) : ( 1/ с в степени -2 - 1/ t в стпени -2)) в степени -1

Оксана Джаватханова

давай ты на листочке напишешь и сфотографируешь?
условие на почту мне скинешь. а там уже помогу как смогу. ручки с бумагой нет под рукой, а такой вид записи сложный.