Дима Ормонов

похвальный лист первокласснику

Моя дочь ( 7 класс) будет вести у первоклашек в день самоуправления уроки математики и английского языка . Ребятам за правильные ответы будут даваться символические призы и в конце урока самому лучшему ученику похвальной лист. Помогите составить лист, чтобы у ребенка остались хорошие воспоминания.

Сергей Мячиков

Детские дипломы, грамота и похвальный лист » Скачать
www.www.orangeiphone.ru/.../5830-detskie-diplomygramota-i-poxv...
Детские дипломы, грамота и похвальный лист 4 PSD + 4 Jpeg | Разрешение 3000 x 2100 | 300 dpi ...Детские дипломы и грамоты для первоклассников ...

похвальный лист 1 класс
www.yam.ru/js/jquery/file/pohvalnyy-list-1-klass-1352672287.html
01 февр. 2013 г. – Детские дипломы, грамота и похвальный лист. Фоторамки для учеников. Виньетки для первоклассников. 1portable.ru · 12 КБ ...