Марат Алмашов

Что дарить первоклассникам на линейке?

Подскажите, пожалуйста, что можно подарить от 11-того класса первоклассникам на линейке, посвященной 1 сентября?
Ребят немного, человек 10. Хочется кроме шариков какие-нибудь сувениры, чтобы и памятные, и не слишком банальные, а идей нет..

Спасибо всем огромное!
Как груз с души.))

Александр Панферов

свои самодельные визитки - мол. будут проблемы - я твой друг.. .

симпатичные блокноты с записями по одной на страничке -О трудностях и радостях школьной жизни.

совсем несложно - у Великих набрать. мб карикатурки какие-то, распечатать.. .

у нас так делали и было забавно.

Шамиль Ибатуллин

звоночек маленькие) для вас скоро последний - для них первый

Дмитрий Суворов

Из личного опыта: нам в 1 классе дарили книжки (тоненькие, недорогие) . В этом году закончила школу, и мы первоклассникам подарили краски)

Кристина

по шоколадки подарить, ведь первоклашки-слабы по отношению к шоколадке

Ольга Ерискина

Нам маленькие детские книжки дарили, до сих пор хранится.