Катерина Милая***

рабовладение, феодализм, капитализм, коммунизм была такая стройная система в цивилизационном развитии

и сейчас получается ВСЁ НЕ ТАК РЕБЯТА?

Ек
Екатерина

Сейчас - стремительное падение в полное варварство.

Екатерина Старикова

всё не совсем так.
коммунизм решили построить сразу после феодализма. так не бывает.
ещё лет 100-150 поиграем в капитализм, потом социализм, потом коммунизм - потом чучхеизм

Та
Татьяна

сейчас всё сильнее над государственные и над национальные формы правления. границы это для народа. не для сильных мира сего.