Мухтар Абу Али Сулеменов

Чьи это слова, кому и по какому поводу они адресованы? (внутри)

«Нет. Старые уйдут.. . Они — пыль, экономическая и моральная пыль большого света.. . Останется лишь ветвь»

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Еврейские солдаты Гитлера | Исторический дискуссионный клуб.
historicaldis.ru/blog/43521455182/p...
копия
18 янв 2013 ...Они обычным порядком призывались в вермахт, люфтваффе и кригсмарине, становясь не ...евреев в Палестину он ответил: «Нет. Старые уйдут… Они пыль, экономическая и моральная пыль большого света…