Ульяна

Кто знает, чьи это слова?

Секрет счастливой жизни - Мой покой души, И друг надежный.. . Ни лжи, ни зависти, Лишь мудрость в союзе с простотой. И ночь лишенная тревог.

Все, спасибо, нашел. Граф Генри Говард Суррей, просто пересказано чьими-то чужими словами.

Anastasia Bambola

"... Ни лжи, ни зависти, лишь мудрость в союзе с простотой. И ночь лишенная тревог. " По стилю похоже на Короля Лира.