Гульнура

У вас бывало ощущение, что при общении с человеком вас буквально покидают силы???

До - вы чувствовали себя нормально, хорошо, что-то делали, куда-то шли. . Потом начали говорить с человеком и уже через короткое время от 1 минуты до 30 почувствовали Очень явственное ощущение внезапной слабости, упадка сил, духа, потеря энергии.
У вас бывало такое? Вы придавали этом значение? Что думаете - каковы причины??

Maks Kudinov

Таких людей - пруд пруди, много вокруг, Стараюсь по возможности с такими не общаться. "Защиту" нужно ставить вокруг себя.

Ирина Лянг (Месилова)

Было, от них у меня как правило давление артериальное поднимается и голова болит.

Николай Зуборев

таких людей не мало.. . это типичный энергетический вампиризм...

Олеся Туркова

Энергетический вампир

Imamidin Uulu Alymbek

смотря по скока приняли

Александр S

Не было. .
С какой стати, я должен терять силы?. .
Я - не баба..

Константин Власкин

да попадались такие вампиры

Владимир Додонов

Стараюсь избегать вампиров

Сергей Цибульский

вампиризм... ахах блин мне так бабуля загоняла в детстве. бред это полнейший. ну бывает может у кого-то... причин полно. лично у меня такого не было ни разу, но если б и было- ничего страшного в этом не вижу

Алексей Смирнов

Чтобы силы покидали - не бывает, а вот убежать от такого, как-то отделатся - бывает!