Ay
Aysidora

Отечество в опасности?

2 апреля премьер-министр РФ Дмитрий Медведев с рабочим визитом посетил Якутию, где его встретили с украинским рушником.

Иришка Войнова

ну Вы замечательно внимательный человек.

Никита Иванов

построим в якутии ткацкую фабрику ибудем выпускать видеокамеры посадим пшеницу и испечем якутский хлеб

Олег Тихончик

Это хохлы сбежали в Якутию с оккупированной евреями Украины, а без рушников ни куды....

Kate Zhivetina

ну подумаешь украинцы лучше рушники делают, разве это принципиально, главное чтобы за якутскими алмазами был строгий контроль

Андрей Пестряков

Многие вешают картины зарубежных мастеров не потому что они оккупировали Россию, а потому что красиво.

Егор Котляров

Да уж четверть века, как в опасности, это уже не наше отечество по сути!