Алексей Фанат

Када Саакшвили напал на Юж. Осетию. Он не боялся, что армия РФ не остановится и может его повесить?

Ор
Орест

И что-ж остановились и не повесили?

Диана

Саакашвили - это уже не модно, вон предсказывают, что Америка скоро развалится.
Отстаете от жизни.

Александр

Он думал дружба с сША остоновит Россию.

Руслан

Да надо было брать Тбилиси и Мишу накол посадить, чтоб другим неповадно было. Но так как вышло тоже не плохо.. по крайней мере победу одержали убидительную.

Ст
Стасик

В этом истории много не ясного.. .
Например откуда у убитого грузинского офицера оказался план наступления еще и на Абхазию.. . Все равно что у офицера Роммеля был бы план Действий Паулюса.. . Абсурд...

Andrew

а чё кацо знал када напал ...що русская армия вешать ево надумала ...он же енто таво не знал как бы !

Ol
Olesya

да не мишка решил напасть.. а Пиндосы хотели влезть в Грузию.. и еще, это была провокацию, на которую хотели толкнуть Алиева. мишка на осетию. алиев на карабах.. но Алиев, не подался на провокацию. а Мишка поверил пиндосам. .
забыл, что пиндосам верить, себе неуважать..

Ок
Оксана

У них (правителей) всегда всё заранее оговорено. Несколько вариантов развития событий. Ворон ворону глаз не выклюет. Вы пешки, а они вами в шахматы играют.

Геннадий

Жаль, что не повесила.

Артур

Не исключаю, что все еще впереди.

Константин

Он не боялся, он - марионетка!

Ив
Иван

Конечно не боялся, он знает что русские добрые люди, в самалётики-безпилотники сколько играл - всё с рук сходило, а тут такое.. . плохие русские всё таки, непредсказуемые

Се
Сергей

Он надеялся, что американцы его поддержат своими войсками