Юлия Кравцова

Как правильно написать? Кебабная - это кафе или к ресторан быстрого питания? Или так и будет кебабная?

Valera Volodin

Кебабная кебабной — рознь. Когда я был в Турции, то обедал в кебабном ресторане! Также видел кебабные для голодных. Так-что просто кебабная, будет то, что надо.

Вероника Антипина

Если цены не высокие, то кафе.

Alexandr Yakovlev

Кафе, конечно.
Рюмочная, шашлычная, кебабная, пельменная, чебуречная -- это все кафе...