Надежда Жукова

как узнать лохотрон или нет?

Мне 16 лет и я хочу поработать, добрые люди дайте совет, нашла в интернете работу 200 р в час надо просто стоять в магазине и раздавать пробники, приехала на собеседование, прошла, должна работать 4 недели по три дня ( пт, сб, вс) договора мы не составляли, обещали что заплатят только спустя две недели после того как я отработаю 4 недели, как узнать кинут меня с зарплатой или нет?? ? или вообще не стоит работать???

Medved

Лучше всего заверить все в документах .

Сергей Троскин

Если нет договора - нужно сразу уходить: наебут-с...

Инна Соловьева

я тоже работал так, заплатили, ничо все норм.

Екатерина Комарова

Лучше деньги вперёд

Дмитрий Полынников

пусть платят в конце дня:)

Иван Цибров

если работодатели и дальше ищут работника на ваше место, то скорее всего кинут.

Роман Поздняков

только поработать - так и проверить, а лучше составить договор