Миргул Торобаева

Шаипов Ильдар раньше работал в милиции. 10 месяцев назад меня уволили. Сейчас пытаюсь восстановиться. Получится ли у меня

10 месяцев назад меня уволили. Сейчас пытаюсь восстановиться. Получится ли у меня восстановиться на прежнюю работу?

Sweet Kitty

Если были уволены по служебному несоответствию, то вряд ли вас восстановят на службе.

Ирина Тачкова

Если б вы написали причину увольнения, было бы яснее. а так ничего не могу сказать.