Денчик

Дамы, вы собираете мужа на работу по утрам? Завтраком кормите? А он вас кормит, если у него выходной, а вам на работу?

Наталья Крутышева

Я встаю рано (жаворонок по натуре), и кормлю дочку и мужа завтраком. Работаем на себя, поэтому мужу не надо вставать рано.

Алёна Байлова

Собираю и кормлю, даже когда он в 6 утра уходит, а мне - к 14 часам)))) ) И он меня собирает, комит, возит на работу. даже когда уставший, но чтобы мне комфортно было)) ) Наверное, это любовь, уважение, внимание...

ДА
Динара Андержанова

Я последнее время работаю дома; но привычка вставать рано, готовить завтрак, осталась. Поэтому мужа и сына по утрам кормлю завтраком, отправляю одного на работу, второго-в универ. Мне это в радость.

Сладкая Девочка

Не собираю, сам собирается, пьёт кофе и идёт.

Галина Соболева

мой муж каждое утро варит нам кофе сам, пока я постель заправляю. ( не всегда заправляю, чаще лежу и жду пока он кофе принесет. Он ворчал сначала конечно же, но сейчас привык))))

Lubov

мы не завтракаем в будние дни, только кофе пьем. Кто раньше встал, тот кофемашину включает

Кэ
Кэт

Нет, он не завтракает)))

Алексей Спинка

Нет, не собираю, нет, не кормлю.
И он меня не кормит ) да мы вообще не завтракаем )

ОК
Ольга Киселёва

Да, мы его собираем и сами на работу собираемся, а он нас кофием в постель в выходные))

Юрий Жабров

Не собираем друг друга.

Петр Никулин

а мой уже большой, сам соберется и поест.

Елена Москвина

И на работу собираю, и с работы встречаю!

Владимир Медведев

я не кормлю, он ест, пока я дочку в школу собираю или раньше, пока еще дрыхнем
он нас в выходные кормит)

El
Elmi

А мой меня всё время упрекает если я его на сутки не соберу, и ему не понять что я только родила ребенка и ночами не сплю, устаю очень, он думает что если дома то мне легче чем ему.

Венера Арзыкулова

Муж встает первый от будильника... делает кофе себе и мне... я пока глоток не выпью встать не могу. Потом я иду старшую собираю в сад... в это время просыпается двойня.. . начинается дур дом... им надо дать каши, снять памперс... они хотят обниматься с мамой... маме надо расчесать старшую... папа наливает кашу (приготовленную перед сном) разагревает.. . на мне висят двое и я одеваю старшую... папа кричит скорее опаздаем... И быстрее хватает старшую с её вечным нытьем "Не хочу в сааадииик!! " и уводит в сад.... Завтрак? Дай Бог пообедать смогу)))

Максим Кирюшин

я собирала с вечера. а утром, если он раньше уходил, не вставала.

Виктор Ильин

нет он у меня самостоятельный сам готовит завтрак, я позже встаю, а на выходных он тоже готовит завтраки!

Александра Лях

Я ему завтрак не готовлю, потому что он пьет кофе с чем-нибудь и уходит на работу. Он жалеет меня чтоб я вставала в 6.30 ради приготовления ему кофе. А в выходные он готовит мне завтрак, так как я люблю подольше с утра поспать, а ему все равно не спится.

Евгений Очагов

не собираю, он слишком рано уходит. я не в состоянии в это время встать. завтракаем вместе только в выходные.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Нет, я досыпаю утром, после отправки сына в школу. А завтрак либо муж делает, либо вместе, но у нас завтрак скромный.