Александр Pan! Кочетков

Какие у вас отношения со свекровкой? Как не старайся всё равно будеш плохой. У вас тагже?

Татьяна Раймова

Никаких. Она поругалась с сыном, он обиделся (она его по сути обманула и подставила) , теперь они не общаются. Я испытала огромное облегчение, теперь мне никто не звонит по пять раз за вечер и не рассказывает, что моей сестре (ей 25) срочно пора замуж, что я выгляжу как толстая тетка на десять лет старше моего возраста, что ее подружка уступила ей по дешевке бу шкаф-купе и мой муж должен завтра в шесть утра тащить его на седьмой этаж и собирать его, вместо того, чтобы выспаться как человек.

Дарина Стерва

Однозначно моя свекровь это большая удача моей жизни! Она моя опора, моя поддержка, моя крыша, мой адвокат и она мама. Я люблю её и ценю! Даже мужу говорю, что вышла за него из за его мамы)))

Лера

Она совершенно справедливо может называть тебя малограмотной.
Правописание - неудовлетворительное.

Юл
Юлия

Нет, у нас не так же. Для свекрови я не стараюсь, не вижу смысла изображать из себя ту, которой не являюсь. Я просто такая, как есть. Отношения замечательные... я уважаю её,она мне мужа воспитала достойным мужчиной..

Олеся Омельчук

Мы живём отдельно. Но и вместе жили. У нас нормальные и адекватные отношения. Я её уважаю, называю мама

Марина Храброва

нужно жить отдельно. . ((

Надежда Помелова

Да) мой случай клинический-с*ы в глаза-божья роса (((= повезло мужу, мама его ЛЮБИТ БЕЗГАНИЧНО, ну а его вторая половина априори с*чка, недостойная такого сокровища (((=

В оправдание все же скажу, что мой муж-заамечательный человек (=
Но вот мама... ) любой мой косячокс обязательно подметит и вообще подружкам поо меня чешит.. кому кому ну не ПОДРУЖКАМ же!!! !

Живем, слава Богу.. и моим родителям, отдельно, своей семьей.

Тема душещепательная!)))

Ев
Евгений

хорошие и теплые отношения, относимся друг к другу по дружески.

Светлана Мишенькина

Стараться надо ради себя и своей семьи, а не ради красного словца его маман.

Владислав Ященко

Мы в хороших отношениях с мамой мужа, она меня очень поддержала в трудное для меня время, помогала мне когда я сильно болела за что я ей очень благодарна, люблю и уважаю.

Наталья Шашурина

нет, т. к. мы живем отдельно...

Crazy Vel

Замечательные, чего и вам всем желаю.

Александр Щербаков

а вы не старайтесь. а будьте такой как есть. и поймите, ведь эта женщина вырастила вашего мужа таким, каким вы его полюбили. а ещё представьте. будет у вас сын \или уже есть\ будете его воспитывать, кормить, лечить, ночи не спать и т. д. а потом придёт чужая девочка и скажет - всё, теперь он мой и с мамой общаться не смей. вам понравится? к счастью у нас с невесткой чудные отношения.

Валерия Оганесян

Я со своей поругалась 5,5 лет назад (хорошо поругалась) , пообещала ее с лесницы спустить, если еще раз ко мне сунется. Сейчас она за дверью с мужем общается, а в квартиру не суется.

Игорь Савенок

У нас - прекрасные отношения ) Я ее очень люблю, и она меня тоже любит )

Татьяна

У нас отличные отношения. Я, в общем-то, никак не стараюсь. Само как-то получается...)))

Андрей Голубятов

моя свекровь потрясающий человек, очень добрая и заботливая)
мне с ней повезло )))

Константин Попов

Меня свекровь полюбила с 1.дня нашего знакомства)

Ленок Демьянова

У нас со свекровью очень теплые отношения... для нее я лучше, чем ее сын... и есть тому причина... поэтому любовь к сыну у нее безграничная, но наше общение более доверительное

Игорь Иванов

у нас все замечательно и мы любимся очень )))