Mahidilhan Usubjanova

чем обезжирить стены перед покраской. на кухне от готовки все стены в жире. чем можно обезжирить?

Маша Иванова

Моющим раствором, лучше мыльным.

Павел Кольцов

с фери помой и прогрунтуй

На
Наталья

Купи Шумонит, очищает жир хорошо, затем пройдись наждачкой . И после этого прогрунтуй грунтом глубокого проникновения .,советую Кнауф . Можно красить ))

Наим Тахиров

Ручками с моющим раствором

Tik Yericyan

Пусти меня на кухню, я весь жирок со стен вылижу :)))

Ирина Поддорогина

наждачкой потрите

Светлана Прохорова

Да порошком стиральным, фейри или подобной хренью.

Елена Морозова

Лучше всего, проще всего и дешевле - раствором стирального порошка за 2 раза. Всё остальное тоже нормально, но просто дороже.