Марина

К лицу ли мне будет оправа подобного рода?

я^^))

Марина

я бы попробовала поэкспериментировать с более тонкой оправой (хотя та что на фото без сомнений в моде, что и говорить) , но я бы выбрала ту же форму что на фото, только тоньше)))

Ле
Лейсан

тебе к лицу мусорный мешок! без обид ,

Ольга

Вполне! Но можно попробовать Вам еще более круглую форму очков! Так было бы по прикольней!) ) Но такая форма Вам оочень подойдет, я уверена)

Ай
Айнура

Думаю да, хотя можно подумать над другими вариантами