Ма
Марина

Какая оправа очков подойдет круглому лицу.

Ольга Орлова

Оправа должна быть вытянутой формы, а цвет - скорее спокойным, неагрессивным. Незаметные коричневые оттенки, серебристый металлик и т. д.

Михаил Важдалов

Скорее всего, вытянутой формы...

Вл
Владислав

Очки мировых брендов, новые модели и интересный дизайн! Я думаю ты без труда найдешь то, что тебе нужно! Надеюсь, что моя помощь будет кстати)))

Ольга Середа

У меня тоже круглая форма лица, всегда проблема найти подходящие очки, недавно видела классные очки от дольче габбана, можете тоже посмотреть http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE%20&%20GABBANA