Алексей Юдин

Пойдут ли мне круглые очки?

Вот я.

Ирина Тучина

ну может да..

Катька Воробьёва

тругольные подойдут

Серик Карашев

Нет, они ни кому не идут!!!

Grisha Bobrovski

Мне кажется, что не подойдут. Т.к. к каждой форме лица и прически подходят аксессуары определенной формы. К овальному или круглому лицу, каким ты и обладаешь, на мой взгляд, и длинным волосам без челки, круглые очки не совсем подойдут.
Думаю, хорошо будут смотреться вайфареры (Ray Ban).

Замира Алиакбарова

та девушка на фотографии похожа на инапланетянку ( а тебе не знаю нет наверное )

Мадина

Ну можешь попробывать, прикольно будет смотреться)

Ольга Гуркина

нет, не стоит.. ты в них на кота базилио похожа будешь) ) у девушки на 1 фото лицо поменьше и форма совсем другая)