Николай Боронин

Где можно купить круглые очки, как у Лепса?

Виталий Пученков

Посмотрите в интернет-магазине Wilberries. Магазин хороший, проверенный и доставка бесплатная. Вот ссылка на раздел очков http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx
Мой брат тут себе такие очки купил, но думаю они подойдут как парню, так и девушке - то есть унисекс

Рустам Халиуллин

Только у Лепса и можно купить)))

Екатерина Широкова

мне кажется, что фирмы RayBan все круглые)) ) солнцезащитные, посмотрите в оптиках города

Чье? Мое?

в оптике (ИМХО)

Яна

Заказала себе очки первый раз в интернет-магазине, долго разговаривала с девушкой, боялась сделают что то не то, мои сомнения оказались напрасными, консультант все подробно рассказала и помогла оформить заказ, также посоветовала линзы, какие лучше выбрать под мои диоптрии. Мне интернет-магазин очки500 очень понравился, все сделали быстро и так как я хотела. Теперь буду у них заказывать в очках500, собираюсь к ним в салон еще приехать, чтобы сразу несколько очков заказать.

Денис

очки500.рф магазин что надо, мне ооочень нравиться, я всегда у них беру, недорого и стильно