Александр Медведев

где можно купить очки черные круглые как у Ленона, Слэша, Озборна

..подскажите где можно купить в москве или в интернет магазине очки черные круглые как у Ленона, Слэша, Озборна, Лепса ...

уже пол интернета перерыл в поисках таких очков.. . ничего не видно

Игорь Просто Игорь

В твоем вопросе уже прозвучал ответ! В интернет магазине!!!

Д&
Дарья &

Очки круглой формы называются тишейды. У Polaroid есть.
ebay.com/itm/BLUE-PURPLE-MIRROR-ROUND-HIPPIE-SUNGLASSES-SILVER-FRAME-/380416884985
еще много на Авито. Набирайте в поиске "круглые очки"