Сергей

Где купить эти очки?

Паша Заболотный

в оптике. на рынке - где угодно. вполне возможно что это рей бен вайфаев

Кристина Морарь

На рынке - найдётся всё

Андрей Драч

Клевые, а вообще очки выбирают по типу лица, а не только потому что понравились. А это скорей всего Ray Ban уж очень известный и популярный бренд, но хотя точно не скажу. А купить можно и через интернет-магазин, так на много дешевле. Вот все бренды http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx Магазин довольно известный, и слышала что оплатить можно по факту доставки, проверки и примерки.

Светлана Сорочинская

в любом магазе таких полно, они не какие-то редкие или дизайнерские, даже в инете можно по дешевке заказать ни ибэй

Юлия Родионова

в вк напиши в группе очки рей бен и все

Вера

Похоже, это очки от мегапопулярного бренда Ray Ban, мне тоже нравится стиль исполнения этих очков, к сожалению, сейчас часто можно встретить подделку очков этого бренда, но я могу дать вам ссылку магазина где можно приобрести оригинальные очки Ray Ban c надлежащими документами: http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx, и цены у них адекватные, также можете прочитать отзывы покупателей.