Сергей Блинов

Где купить желтые очки?

Подскажите пажалуйста где купить солнцезащитные очки с желтыми стёклами (мужские) Всё перерыл, нечего не нашёл ((

Елена Климова

В спорттоварах, в автомагазине можно посмотреть, там обязательно должны быть

Рустамбек Турсунов

да в любом переходе где оптика

Alex V. Spiridonov

Логически думая, должны быть в любом магазине оптики. В своем городе часто видела)

Юрий Розанов

Вот я в этот интернет магазин http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx зашла и сразу нашла вам очки с желтым стеклом. Правда, не знаю, это такие, как вам нужны или нет. Но я хотя бы попыталась.) ) ) Фото находок прилагается.