Виктор

Где такие очки купить?

Александр Фоменко

Я видела подобные на этом сайте http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA Самая первая модель, по-моему, подойдет.

Света Бабенко

На алиэкспресс закажи )

Йо
Йохан

В оптике.

Asatur Ichmelyan

в переходе их очень много где ларьки с оптикой. у меня такие компьютерные.

Руслан Юмаев

Если для зрения то в оптике а если просто для красоты знаешь вконтакте есть группа где много чего интересного и очки тоже есть, называется группа, "★Color shop★ Линзы, парики, одежда, кеды и др. "(просто я не могу дать ссылку, тут какая-то анти -спам система)