Антон

Где купить такие очки..

Очень часто вижу людей в классных очках. Они созданы не для коррекции зрения, а для образа, стиля.
Как правило, это яркая оправа. У хипстер движения очень часто наблюдаю такие.
Не подскажите, как такие очки называются и где их можно купить? В оптике или каком-то другом отделе?

Анастасия Анисимова

Только в оптике. И то, если не для зрения, то возможно придётся заказывать. В Польше такие везде продаются. В Интернете можно заказать.

Светлана

в магазинах с аксессуарами

Екатерина

В оптике просто попроси что бы не меняли стекло

Алина Землевская

я недавно видела такие в оджи..

Лена Егорова

Ray Ban называются, продаются практически везде

На
Наталья

если вы про Ray Ban, то они стоят примерно 5 -7 тысяч.
а подобие их продается на каждом шагу по 200-300 р.