Ви

здравствуйте) помогите пожалуйста!!

заказала часы в группе в контакте, оплатила полностью (перечислила на карту) а меня заблокировали вообще в этой группе, и на связь не выходят (( как мне вернуть мои деньги?

Александр П.

уже никак. это лохотрон

Екатерина Лисицына

никак. Это развод. Если остался чек, то можно запросить деньги назад. Приходите в банк с паспортом и говорите что не на ту карту отправили, пишите заявление и деньги вам вернуться.

Svetlana Lebedeva

Деньги вернуть не получится.
Можно попробовать уговорить участников группы вернуть вам их, но скорее всего они вас заблокировали специально.