ОК
Оксана Кунцевич

Здравствуйте! помогите пожалуйста найти сайдинг canada ridge

коричневого цвета. весь дом уже почти доделан, не хватает всего лишь 130 штук! во все магазины позвонила, все рынки объехала-нигде нет! может все таки еще где-то найду.. . спасибо

**
***анастасия ***

в магазин можно сходить или в ближайщий город сьездить

Диана Базанова

Строительных супермаркетов как грязи, там искать надо

Сергей Куртинец

закажите еще там, где покупали, привезут-позвонят

Татьяна Степаненко

Мы тоже недавно загородный домик обшивали сайдингом, искали долго и по цене и по качеству искали, что в наше время актуально. Муж у меня работает в строительной фирме и очень придирчиво относится ко всем материалам. Я не знаю из какого вы города, можете посмотреть здесь, выбрав свой город
http://stroitelstvo.org/novosibirsk/rubric33/

Ле
Лена

Посмотрите тут ООО "Кровельный МИР"