Мамаз Муткин

Думаю приобрести пуховик Canada Goose

Нашла на сайте http://www.parkajacket.ru/canada-goose-mystique-parka-women-red-russia
Как думаете подделка или нет? заманчивые скидки

Ирина С

вот тоже думаю...

Ирина Архипова

Приобрести пуховик фирмы канада гуз? Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую