Людмила Крючкова

Где у нас в Москве делают ремонт пуховиков после прожогов???

Парень случайно прожог пуховик, пуховик дорогой и очень мне нравится.
Состав пуховика Материал Polyester (нейлон) 100% с наполнителем из гусиного пуха 100%.
Прожог маленький и круглый как сама сигарета, пух немного торчит, хотелось бы что бы сделали
хорошо и не заметно)) ) у меня в районе в ателье не делают, все обегали никто не берется (((
подскажите адреса ателье в Москве, может у кого была такая ситуация.

О*
Оксана ***

Если место заметное, то никто не сделает так, что б было совсем не видно. Пришейте аппликацию какую-нибудь, кармашек маленький пришейте: ) А если прожог маленький - вообще не парьтесь. Если торчит белый наполнитель - закрасьте его перманентным маркером.