Елена Коннова

Чем можно замаскировать прожог на линолеуме??

Чем можно замаскировать прожог на линолеуме? ?
В новый год прожгли линолеум бенгальскими огнями, кол-во достаточное большое, от маленьких (2 мм) до крупных (1,5 см) прожогов на периметре линолеума (2 м2).
Менять кусок не вариант, подскажите чем можно замаскировать ожоги?
Фото для вида ниже.

Камо Мовсисян

Лак для ногтей. Моя сестра так всё маскировала, очень удачно, кстати, выходило.

Виталий Казанков

Оттереть ацетоном, что бы свести черноту, или положить коврик

Татьяна Стрельникова

их же дома нельзя жечь. Вы не знали? я тоже не знала и прожгла . Пришлось ковер купить

Tonny

Коврик и тому подобное а так покрасить прожоги или залипить тряпочкой

Валерия Антонова

краской в тон затереть шпателем.