Армен Погосян

Прожог на кухонном разделочном столе. Можно поменять покрытие?

Мирзаджанова Джамиля

стол свой или съемный ? ))
если второе - менять всю столешницу,
если первое - врезать в часть столешницы кафель и прижигать сколько влезет - без проблем))

Людмила Кочетова

не покрытие, а всю столешницу, если столешка пластик, если искусственный камень, то отреставрируют кусок

Сергей Литвиненко

Сама не меняла, но знаю, что можно. Обратитесь в фирмы, занимающиеся кухонной мебелью.

Anastasia

От покрытия зависит. Но если обращаться в фирму, то вполне.

Олег Тен

Столешница, если ДСП, меняется полностью, либо тот кусок, на котором прожог.