Наталья Лайцева

Вопрос об иммиграции в Canada!

1) Сразу просьба не отвечать вопросом на вопрос, и вообще без глупостей
2) собственно вопрос:
после получения диплома(маркетинг) бакалавра в канаде (Альберта) какие есть варианты для получения гражданства?

Аннет К

Замуж сходите...

Владимир Мальцев

никакие, период учебы не включается в период проживания/нахождения в стране, который необходим для получения гражданства.. .
так что - большее УВЫ... .
И вообще, это не только в Канаде, а в любой стране - учеба НЕ гарантирует каких-то преференций для получения гражданства...

Ирина Можаева

чтобы получить гражданство надо сколько то там лет (вроде 5, но точно не помню) непрерывно прожить в канаде, а потом какой то тест написать ( на знание истории) и все.

Елена Кувшинова

никаких вариантов. поскольку для получения гражданства надо 4 года прожить по виду на жительство сначала, которого вам только из за того что вы учились в канаде не светит. не найдете работодателя согласного за вас заплатить все налоги, оформить кучу бумаг-едете домой и можете забыть о канаде