AA
Andrews Andrews

помогите найти звуконепроницаемые наушники

помогите найти звуконепроницаемые наушники. живу в очень шумном месте, а иногда хочется посидеть в тишине. Я искал подобного рода наушники сам, но все что нашёл это наушники для прослушивания музыки с данной функцией по заоблочным ценам.

АЛ
Андрей Лакомов

Если интересуют накладные, то Audio-Technica M50 - максимум шумоподавления, которого вы сможете добиться от накладных наушников. Если, конечно, 6-7 тысяч для вас не заоблачная цена : / Или выбирайте затычки, здесь конкретную модель подсказать не могу, но они в общем-то почти все обеспечивают гораздо более сильную шумоизоляцию, чем накладные. Есть специальные насадки-елочки, которые глубоко входят в ухо, вот у них самая лучшая изоляция. Минус затычек в том, что они сильнее вредят слуху, т. к. динамик расположен в непосредственной близости от барабанной перепонки. Плюс - они бывают нормальные и недорогие.
Есть также наушники с активным шумоподавлением, например, Klipsch M40, но оно специфическое: основано на испускании звуковых волн в противофазе с шумом окружающей среды. У меня были шумоподавляющие затычки, изолируют шикарно, но, когда в них не играет музыка или она тихая, слышно шипение этого противофазного шума. Немного напрягает.

Похожие вопросы
Помогите подобрать наушники!
Помогите подобрать наушники для телфена!
Посоветуйте наушники!
Помогите найти наушники!
Помогите найти наушники.
Помогите найти, где можно найти такие наушники. ↓
Помогите найти наушники, которые подойдут мне..
помогите найти наушника плиз?
Народ, помогите с выбором Наушников.
где найти - купить амбушюры к наушникам Koss UR20?